Logo IS Lorenzo Lotto

IS Lorenzo Lotto

Istituto Tecnico Economico e Tecnologico per Geometri
Istituto Professionale per i Servizi Commerciali e Socio-Sanitari

I Consigli di Classe di novembre e maggio sono aperti anche, nell’ultima mezz’ora, alle componenti genitori e studenti.
Ottobre 2018
DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16
mar 914:30-16:003Q4S1X1A3H
16:00-17:304Q5S2X2A4H
17:30-19:005Q3X3A3G5H
mer 1014:30-16:002Q5T2B1I
16:00-17:301Q5X2H
17:30-19:002T4X5A1H
gio 1114:30-16:003R5C2I
16:00-17:301R5R4F4I
17:30-19:002R2F3I
ven 1214:30-16:005V2V5B2L
16:00-17:304Z1V4B1L
17:30-19:004V3B5I
lun 1514:30-16:001S3V1G3L
16:00-17:302S2G5L
17:30-19:003S1B1M
Novembre 2018
DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16
lun 05/11/201814:30-16:001Q5X2H
16:00-17:302T4X5A1H
17:30-19:002Q5T2B1I
mar 06/11/201814:30-16:001R5R4F4I
16:00-17:302R2F3I
17:30-19:003R5C2I
mer 07/11/201814:30-16:004Z1V4B1L
16:00-17:304V3B5I
17:30-19:005V2V5B2L
gio 08/11/201814:30-16:002S2G5L
16:00-17:303S1B1M
17:30-19:001S3V1G3L
ven 09/11/201814:30-16:005Q3X3A3G5H
16:00-17:303Q4S1X1A3H
17:30-19:004Q5S2X2A4H
Scrutini 1° quadrimestre
DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16Aula 17
lun 07/01/201914:30-16:002V3I4F
16:00-17:301X4I2F
17:30-19:002R5I2G
mar 08/01/201914:30-16:001V1H2L
16:00-17:304Q3A3L1G
17:30-19:005Q5B1M
mer 09/01/201914:30-16:004V1B2I
16:00-17:301S5S5V
17:30-19:005R3V5L
gio 10/01/201914:30-16:002Q3R4H
16:00-17:301Q3B5H
17:30-19:002T3H1L
ven 11/01/201914:30-16:001R4S4B
16:00-17:305T2B1I3G
17:30-19:003S4Z2X5C
sab 12/01/201912:30-14:003Q5X1A
14:00-15:303X5A2H
15:30-17:002S4X2A
17:00-18:302V
Marzo 2019
DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16
lun 18/03/201914:30-16:002R2F3I
16:00-17:303R5C2I
17:30-19:001R5R4F4I
mar 19/03/201914:30-16:004V3B5I
16:00-17:305V2V5B2L
17:30-19:004Z1V4B1L
mer 20/03/201914:30-16:003S1B1M
16:00-17:301S3V1G3L
17:30-19:002S2G5L
gio 21/03/201914:30-16:003Q4S1X1A3H
16:00-17:304Q5S2X2A4H
17:30-19:005Q3X3A3G5H
ven 22/03/201914:30-16:002T4X5A1H
16:00-17:302Q5T2B1I
17:30-19:001Q5X2H

Maggio 2019

DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16
lun 06/05/201914:30-16:005V2V5B2L
16:00-17:304Z1V4B1L
17:30-19:004V3B5I
mar 07/05/201914:30-16:001S3V1G3L
16:00-17:302S2G5L
17:30-19:003S1B1M
mer 08/05/201914:30-16:003Q4S1X1A3H
16:00-17:304Q5S2X2A4H
17:30-19:005Q3X3A3G5H
gio 09/05/201914:30-16:002Q5T2B1I
16:00-17:301Q5X2H
17:30-19:002T4X5A1H
ven 10/05/201914:30-16:003R5C2I
16:00-17:301R5R2L4F4I
17:30-19:002R2F3I

Scrutini 2° quadrimestre

DataOrarioAula 10Aula 11Aula 12Aula 13Aula 14Aula 15Aula 16Aula 17
ven 31/05/201914:30-16:303G
16:30-18:304F
ven 07/06/201914:30-16:305S5C5A
16:30-18:305R5X5V
sab 08/06/201912:30-14:305T5B5H
14:30-16:302R5Q5I5L
lun 10/06/201908:00-10:002T2B1H
10:00-12:001R3B2H
13:00-15:002V4Z1B2I
15:00-17:001M
mar 11/06/201908:00-10:001Q3A1I
10:00-12:002Q3R
13:00-15:002S4I
15:00-17:004Q3I
mer 12/06/201908:00-10:003Q2X4B
10:00-12:001X2G
13:00-15:003S4X2L
15:00-17:001S3X1L
gio 13/06/201908:00-10:001V2F
10:00-12:003V1A3H
13:00-15:004V2A4H
15:00-17:004S3L1G