Logo IS Lorenzo Lotto

IS Lorenzo Lotto

Istituto Tecnico Economico e Tecnologico per Geometri
Istituto Professionale per i Servizi Commerciali e Socio-Sanitari

Piano annuale delle attività

CALENDARIO CONSIGLI DI CLASSE E SCRUTINI A.S. 2019-2020

Ottobre 2019
LUNEDI’ 7 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 3V 1S 2L 3B
16.00 4V 1Q 1L 3A
17.30 5V 2Q 2M 4A
MARTEDI’ 8
14.30 2S 3X 1C 3L
16.00 2V 5X 2I 4L 2G
17.30 5Z 4X 5B 1I
MERCOLEDI’ 9
14.30 1X 3I
16.00 4S 4I 2H
17.30 5S 1U 4R 5I 1H
GIOVEDI’ 10
14.30 3T 1V 4H
16.00 3S 2R 2A 3H
17.30 3R 1A 5H
VENERDI’ 11
14.30 4Q 2X 4B 3G
16.00 5Q 1T 1B 4G
17.30 3Q 1R 2B 3F
Novembre 2019
MARTEDI’ 5 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 5S 1U 4R 5I 1H
16.00 1X 3I
17.30 4S 4I 2H
MERCOLEDI’ 6
14.30 3Q 1R 2B 3F
16.00 4Q 2X 4B 3G
17.30 5Q 1T 1B 4G
GIOVEDI’ 7
14.30 5Z 4X 5B 1I
16.00 2S 3X 1C 3L
17.30 2V 5X 2I 4L 2G
VENERDI’ 8
14.30 5V 2Q 2M 4A
16.00 3V 1S 2L 3B
17.30 4V 1Q 1L 3A
LUNEDI’  11
14.30 3R 1A 5H
16.00 3T 1V 4H
17.30 3S 2R 2A 3H
Scrutini Primo Quadrimestre
MARTEDI’ 7 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 4Q 3X
16.00 5Q 5X 4L
17.30 3Q 4X 3L 2B
MERCOLEDI’ 8
14.30 4S 1T 5I 1B
16.00 3S 2V 3I 2L
17.30 1Q 4I 1L
GIOVEDI’ 9
14.30 4R 4V 1I
16.00 3V 2S 1C
17.30 5V 1S 2G
VENERDI’ 10
14.30 5Z 4H 2M
16.00 3R 5H 2A
17.30 1R 3H 1A
SABATO 11
12.30 1V 2I 3B
14.00 2Q 2H 3A
15.30 3T 2X 4A
LUNEDI’ 13
14.30 1U 1H 4G
16.00 1X 5B 3G
17.30 2R 4B 3F
MARTEDI’ 14
14.30 5S
16.00
17.30
Consigli di classe Marzo 2020
LUNEDI’ 16 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 4V 1Q 1L 3A
16.00 5V 2Q 2M 4A
17.30 3V 1S 2L 3B
MARTEDI’ 17
14.30 2V 5X 2I 4L 2G
16.00 5Z 4X 5B 1I
17.30 2S 3X 1C 3L
MERCOLEDI’ 18
14.30 4S 4I 2H
16.00 5S 1U 4R 5I 1H
17.30 1X 3I
GIOVEDI’ 19
14.30 3S 2R 2A 3H
16.00 3R 1A 5H
17.30 3T 1V 4H
VENERDI’ 20
14.30 5Q 1T 1B 4G
16.00 3Q 1R 2B 3F
17.30 4Q 2X 4B 3G
   Consigli di classe Maggio 2020

LUNEDI’ 4 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 3V 1S 2L 3B
16.00 4V 1Q 1L 3A
17.30 5V 2Q 2M 4A
MARTEDI’ 5
14.30 2S 3X 1C 3L
16.00 2V 5X 2I 4L 2G
17.30 5Z 4X 5B 1I
MERCOLEDI’ 6
14.30 1X 3I
16.00 4S 4I 2H
17.30 5S 1U 4R 5I 1H
GIOVEDI’ 7
14.30 3T 1V 4H
16.00 3S 2R 2A 3H
17.30 3R 1A 5H
VENERDI’ 8
14.30 4Q 2X 4B 3G
16.00 5Q 1T 1B 4G
17.30 3Q 1R 2B 3F
Scrutini Secondo Quadrimestre
VENERDI’ 29/5 AULA 11 AULA 12 AULA 15 AULA 16 AULA 23
14.30 3G
16.30 3F
SABATO 30/5
12.30 4G
14.30
16.30
VENERDI’ 5/6
14.30 1A
16.30 1L
18.30 1I
SABATO 6/6
12.30 1C
14.30 1H
16.30 1B
LUNEDI’ 8/6
14.00 5Z
16.00 5V
18.00 5X 5B
MARTEDI’ 9/6
08.00 5H
10.00 5Q 5I
12.00 5S
14.00 4V 3Q 2L
16.00 3V 4R
18.00 3R 2H 4B
MERCOLEDI’ 10/6
08.00 4I 2M
10.00 3T 3I
12.00 2Q 4H
14.00 1Q 3H
16.00 2G 3L
18.00 2I 4L
GIOVEDI’ 11/6
08.00 2R 2A
10.00 1S 4X 3B
12.00 2S 3X
14.00 2V 3S
16.00 1V
18.00 1R 2B
VENERDI’ 12/6
08.00 1T
10.00 1X 3A
12.00 4Q 2X 4A
14.00 1U 4S